Помогу Вашему ребенку полюбить логику, математику и другие предметы

От умения логически мыслить и решать простейшие задачи зависит общая успеваемость ученика, повышается уровень интеллекта, что непременно положительно отражается на обучении в целом.

Очень важно с детства развивать логические способности в ребенке, ведь это нужно любому человеку и во взрослой жизни, поскольку, так или иначе, мы ежедневно сталкиваемся с решением множества задач, порой даже не задумываясь об этом.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: 35 лет, киевлянин, без в/п, закончил бакалаврат и магистратуру c 2-мя красными дипломами, а также аспирантуру. Опыт работы в сфере образования — более 15 лет. Пунктуальный, ответственный, интеллигентный, порядочный репетитор; грамотно и толково отвечу на все интересующие Вас вопросы по логике, математике, алгебре, геометрии, физике, химии, высшей математике. Владею указанными дисциплинами в полном объёме, объясняю материал в доступной для понимания форме, со множеством примеров и подробным разъяснением хода решения по каждому из заданий.

ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ В УДОБНОЕ ВАМ ВРЕМЯ.

Начало занятий и длительность каждого из них изначально согласовывается и в дальнейшем все занятия проходят СТРОГО ПО ВЫБРАННОМУ ГРАФИКУ, поскольку все ученики, с которыми я занимаюсь, помимо занятий со мной занимаются в секциях, кружках, в связи с чем не могут каждый раз менять оговоренное время занятий.

Стоимость очных и дистанционных занятий указана в разделе ОПЛАТА.

ОПЛАТА ПОСЛЕ КАЖДОГО ЗАНЯТИЯ.

Если у ученика имеются значительные пробелы в знаниях за прошлые школьные годы или слабо развито логическое мышление, то необходимо заниматься несколько раз в неделю.

Индивидуальный подход к каждому ученику. Индивидуальная методика обучения в зависимости от усвоямости и утомляемости ученика. Те из учеников, кто выполняют мои рекомендации, имеют отличные результаты, получая от занятий не только знания, но и огромное удовольствие!

Работаю только с теми учениками, которые умеют себя вести, уважать старших, выполнять рекомендации педагога.

Репетитор- педагог — это научный наставник, готовый делиться знаниями и развивать в ребенке интеллектуальные способности, а не няня для утихомиривания.

Провожу занятия исключительно на регулярной основе.

Пробных бесплатных занятий нет.

В случае отмены занятия из-за форс-мажорных обстоятельств со стороны ученика или репетитора, оно (занятие) переносится на другой день, а не просто отменяется!

ОБРАЩАЯСЬ К РЕПЕТИТОРУ, просьба реально оценивать свои финансовые и временные возможности и быть готовыми обозначить удобные дни и часы проведения занятий.

Если Вы ещё не определились со временем для занятий, настоятельно прошу не беспокоить! То же самое касается людей, которые звонят от нечего делать, ради праздного интереса и посреднические конторы. Уважайте свое и чужое время!

http://fizmat.eto-ya.com/ — прошу ознакомиться с информацией на сайте и выбрать удобный Вам способ связи.