ЗНО — МАТЕМАТИКА и ФИЗИКА — отдельные темы в сжатые сроки

Помогу Вам подтянуть знания по отдельным темам, выносимым на ЗНО, по математике и физике в сжатые сроки.

Главное — захотеть, а результат не заставит себя долго ждать. Успейте потратить оставшееся до ЗНО время с пользой, чтобы потом не пришлось «кусать локти»! «Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет — причину». Следовательно, если Вы всеръёз настроены поступить на бюджет, то самое время подтянуть знания, чтобы результаты ЗНО порадовали Вас!

35 лет, киевлянин, закончил бакалаврат и магистратуру c 2-мя красными дипломами, а также аспирантуру. Пунктуальный, ответственный, интеллигентный, порядочный репетитор, умеющий грамотно и толково ответить на все интересующие Вас вопросы по математике и физике. Без вредных привычек.

Опыт работы в сфере образования и науки — более 15 лет.

Оплата после каждого занятия. Указанная стоимость включает выезд преподавателя к ученику на дом. Занятия проходят в удобное Вам время — очно или же дистанционно.

Начало занятий и длительность каждого из них изначально согласовывается и в дальнейшем все занятия проходят строго по выбранному графику, поскольку каждый из учеников, с которым я занимаюсь, помимо подготовки к ЗНО занимается в секциях, кружках, в связи с чем не может менять оговоренное время занятий.

Стоимость очных и дистанционных занятий указана в разделе ОПЛАТА.

Для закрепления пройденого материала предусмотрены домашние задания (по согласованию с родителями и учеником).

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ УЧЕНИКУ. Легко нахожу общий язык с детьми. Те из учеников, кто выполняет мои рекомендации, имеют отличные результаты. Мои ученики уже не первый год сдают ЗНО по математике с отличными результатами — от 185 и более баллов, поступая на бюджет в престижные ВУЗы.

С учениками, не умеющими себя вести, уважать старших, выполнять рекомендации педагога, не работаю. Ради проведения одного-двух занятий прошу не беспокоить. Пробных бесплатных занятий не предоставляю.

Деньги, вложенные в дополнительные занятия ребёнка с репетитором, возмещаются БЕСПЛАТНЫМ БЮДЖЕТНЫМ ОБУЧЕНИЕМ И НАЛИЧИЕМ ХОРОШИХ ЗНАНИЙ ученика, что автоматически положительно отразится на всём этапе обучения Вашего будущего студента.

Обращаясь к репетитору, просьба реально оценивать свои временные и финансовые возможности, а также быть готовыми обозначить удобные Вам дни и часы для проведения занятий с Вашим ребёнком по подготовке к успешной сдаче ЗНО по математике и физике.