Летние занятия по математике, физике и химии

В конце учебного года порой кажется, что до следующего ЗНО ещё очень много времени, поэтому летом можно ничего не делать…

Но так думать нельзя, поскольку школьник будет тянуть время, и в результате так и не начнёт серьезно готовиться к предстоящему внешнему независимому оцениванию.

Нужно собраться с силами и взглянуть в лицо правде — обучение летом даёт хорошие результаты. Ведь утром не нужно идти в школу, не нужно думать про школьные домашние задания: можно полностью посвятить себя изучению очередной темы из ЗНО — и пройти её от начала до конца.

Начинать подготовку к ЗНО нужно, как минимум, за 1 год (при среднем и выше среднего уровне знаний), а то и за 2 года (при слабом уровне знаний).

Возьму несколько учеников для проведения летних занятий как по школьной математике, физике, химии, так и по высшей м-ке.

Вы имеете уникальную возможность найти во мне репетитора, который будет обучать Вашего ребенка сразу 4-м предметам (алгебра, геометрия, химия, физика).

Задумайтесь о предстоящих в скором времени экзаменах по математике, физике и химии уже сейчас, ведь время быстротечно…

Время каждого занятия может включать в себя подготовку по нескольким предметам, например, ЗНО по математике и физике.

После каждого занятия ученик получает комплект заданий, аналогичный пройденному на занятии, для закрепления изученного материала.

Каждое занятие, начиная со 2-го, начинается с проверки выполненного домашнего задания с целью выявления пробелов, для устранения которых необходимо дополнительное закрепление пройденного материала.

Присутствует индивидуальный подход к каждому ученику, доброжелательное отношение и пунктуальность.

Сдать ЗНО на 190-200 баллов совсем не сложно — нужно только захотеть, приложив усилия и проявив интерес.

Для результативной сдачи ЗНО необходима заблаговременная подготовка. Поэтому не откладывайте подготовку к ЗНО на последний месяц!

Стоимость очных и дистанционных занятий указана в разделе ОПЛАТА.

35 лет, киевлянин, закончил бакалаврат и магистратуру c 2-мя красными дипломами, а также аспирантуру. Пунктуальный, ответственный, интеллигентный, порядочный репетитор, умеющий грамотно и толково ответить на все интересующие Вас вопросы по математике (физике, химии, высшей математике). Без вредных привычек.

Частный репетитор. Опыт работы в сфере образования и науки — более 15 лет.

Занятия проходят в удобное Bам время на Bашей территории.

Деньги, вложенные в дополнительные занятия ребёнка с репетитором, возмещаются бесплатным бюджетным обучением в ВУЗе и наличием хороших знаний ученика, что автоматически положительно отразится на всём этапе обучения Вашего будущего студента.

Согласитесь, лучше сотрудничать с одним преподавателем, владеющим 4-мя предметами, нежели с 3-4 разными людьми?!

Выбор за Вами!